AXTARIŞ NƏTİCƏLƏRİ: 4 İŞ ELANI

Yalnız "Digital Classifieds" şirkətinin elanları göstərilir

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ B2B

Digital Classifieds

Деятельность компании Digital Classifieds направлена на разработку, поддержание и развитие 4 продуктов смиллионной посещаемостью, которые
представляют собой площадку для пользователей по продаже-покупке
автомобилей, недвижимости, любой другой продукции, а также трудоустройство на местном рынке.
Мы объявляем вакансию на должность B2B Sales Manager для работы в Баку со следующими требованиями и условиями:
Обязанности:
- Поиск и привлечение к сотрудничеству новых заказчиков
- Проведение...

МЕНЕДЖЕР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ КЛИЕНТОВ

- Атмосферное и вдохновляющее рабочее пространство в центре Баку
- Дружная и сплочённая команда, нацеленная на создание полезных сервисов
- Возможность развиться в динамичной технологичной сфере
- Рабочий график Пн.-Пт. с 09:00 - до 18:00
- Заработная плата по результату собеседования

Кандидатов просим отправлять свое резюме на e-mail: [email protected], с указанием название вакансии "Account Manager" в теме письма не позднее 31 Мая 2024 г.

На собеседование будут приглашены только те...

ОПЕРАТОР / МОДЕРАТОР

- Проверка и модерация объявлений
- Прием и обработка входящих звонков/писем от пользователей
- Доход 500-600 АЗН
- Обучение и тренинги
- Удобное месторасположение офиса

CALL CENTER MANAGER

Company offers:
- Salary is negotiable
- Professional team and management, targeted to business and personnel development
- Convenient office location

- Please
indicate the name of the position (Call Center Manager) you are applying for in the subject line of the email

- Only shortlisted candidates meeting the above-mentioned requirements will be invited to the further stages of the recruitment process

- Candidates are requested to send their CVs to [email protected] until May 31,...